МОБУ СОШ № favicon1  Г.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ                map16x16  Карта сайта ear16x16 Для слабовидящих search
            

my header

Категория: Новости
Опубликовано 06 Ноябрь 2015 Просмотров: 1757
Печать

104Всероссийская олимпиада школьников по технологии проводится ежегодно с 2000 г.

Задачами Всероссийской олимпиады по технологии являются выявление и оценка теоретических знаний талантливых учащихся по различным разделам содержания образовательной области «Технология», оценка практических умений учащихся и выполненных ими творческих проектов.

 

 

 

 

 

Девочки

Класс

1 место

2 место

3 место

6 классы

Новикова Ирина(6 «А»)

6 «А» класс: Геладзе Эвелина, Гамал Ирина, Гринёва Мария,  Котик Ксения,  Набиева Александра, Плотникова Ксения, Подольская Кристина. Притула Диана, Бурячковская Ксения (6 «Б»),Смитенко Алена (6»В»).

6 «А» класс: Дударева Светлана, Короткова Лилия, Леонова Варвара, Мардиева Софья, Карпушина Анастасия, Рыбина Инна (6 «Б»), Савина Екатерина (6»В»).

7 классы

Седых Яна (7 «А»)

Скосарева Алина (7 «А»)

Поваляева Юлия (7 «А»)

8 классы

Тёткина Валентина(8 «Б»), Пахомова Валерия (8 «Б»)

Лях Светлана (8 «Б»)

Волкова Полина (8 «Б»)

10-11 классы

Лукьяненко Настя (11 «А»)

Карнаух Мария (11 «А»)

Малиновская Элина (10 «А»), Шитая Мария (10 «А»)

 

Мальчики

Класс

1 место

2 место

3 место

5 классы

-

-

-

6 классы

-

-

Васечко Дмитрий (6 «Б»)

7 классы

Грачев Алексей (7 «Б»), Борщевский Андрей ( 7 «Б»)

Цыганков Степан (7 «Б»), Перфильев Денис (7 «Б»).

Пылаев Константин (7 «А»), Костенко Евгений (7 «А»).

8 классы

-

-

Гареев Максим ( 8 «Б»), Лысенко Александр ( 8 «Б»)

 

   ГлавнаяВсе новости...Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Федеральный портал

Информационная система

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство образования и науки